Юра Черников

Почему многие утверждают, что грайндкор это извращенные звуки созданные дебилами для дебилов?

Aleksey Mantsurskiy

многие?
большинство ведь всегда право, да?
поэтому, например, мы не можем "оскорбить" чувства верующих... .
т. е. должны башкой кивать одобрительно, слушая рассказы про дяденьку на облачке, а то вдруг оскорбяцца *

То
Толеген

Потому что идиоты. Не слушайте их. Слушайте то, что душе угодно. А те, кто поливает грязью определённые муз. направления просто глупцы.

Анастасия Иванова

возможно потому что, им не нравится рок, а именно это напровление
на вкус и цвет, как говорится

Rasul Abdullayevich Bekeshov

грайндкор, деатхкор, брутал-дэт вис из скукотень неописуемая.