Ев
Евгений

завтра выхожу на нов работу, трудовая уже у них. Но есть предложение лучше, и по истечению обтоятельств о своем решении

они мне скажут также завтра.. . Что делать? ? забрать завтра трудовую и свалить, не дожидаясь положительного/отрицательного ответа, или потом придется отрабатывать 3 дня (при исп сроке) , а те работодатели вдруг не станут эти три дня ждать меня (((

Ир
Ирина

начни работать там, где уже согласовали прием.

Ал
Александр

Лучше синица в руке.... Можно попросить ОК не делать запись в трудовой сразу. Объяснить ситуацию.. . Я думаю в пределах 2-3 дней это возможно

Екатерина Сутенкова

Синица или журавль - решать тебе. Но та работа, которая сейчас кажется лучше, по факту может таковой не оказаться. Я был в такой ситуации - перешел, потом жалел.

Екатерина Нежура

Поработай недельку не переломаешся

Лана Касенкина

если хороший ты специалист, то и месяц подождут