Nataly Barysheva

кто должен проехать первым? и какая последовательность проезда ? ( это не главная дорога, и светофор не работает )

Сердар

Обычно в таких случаях первый "назначается" сам.
Кто ближе подъехал - тот и первый.

Антон

Сначала АМР проедет... За ними ГАЙцы... Потом Скорая и Пожарники замкнут этот порочный круг)))

Сергей

скорая начинает потом по помехе справа

Johnny

Хоть заспорьтесь, а первым проедет самый наглый - чёрная машина с мигалкой.

Sergei

кто-то первый должен уступить, показав, что не будет двигаться - типа меня нет
далее - по правилу помеха справа
хотя мигалки у всех, но у черного нет надписей.. .
может он и должен первым пропустить скорую.

Антон

Сотрудник ДПС должен разрулить.

Евгений

головастый должен быть или гаишники обьязаны вылесть и управлять

Ев
Евгений

Правило * правой руки* тут...

Валентин

черная ваще не в тему)) самозванец)) без сопровождения)) или все разом перестроятся и за ней поедут))

Ал
Александр

13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

скорая-пожарка-дпс-гражданский.

Са
Санёк

Первыми должны проехать машина ДПС и Скорой Помощи.

Малыш

Скорая, пожарная, копы и т. д.

Николай

скорая, пожарка, менты, и хуй с мигалкой)

അF
അ Fail അ

тот у кого нет помехи справа.

Данила

Договорились и разъехались. , если нет, то чья машина больше. (шутка)

Се
Сергей

ДПС становиться на перекрестке и перегораживает дорогу скорой и пожарке пока не проедет лимузин с мегалкой. Очевидно же!

Эльдар

Чиновники первые поедут.

Жанболат

ДПС-первая, т. к. только у неё проблесковые огни красно-синие, у остальных синие ( в данном случае зелёные)