Оксана Шакирова

Помогите пожалуйста разобраться с задачей

Гражданин Котов незаконно занимался отстрелом диких лисиц в лесу. Как следует
квалифицировать его действия? Что изменится, если данный гражданин предпримет
попытку убить дикого зверька в городском зоопарке или искусственно выращенную
лисицу на звероферме? Каковы признаки объекта экологического правоотношения?

Анастасия Долгова

в первом случа действует закон о животном мире и охоте, во втором случае- уголовный кодекс рф