Алексей Богданов

Задержали и офор. задним числом фиктивный учет в пнд что делать?

Из отделения сразу в психушку со ст. 119 ч. 1 на 5.5 месяцев. В постановлеи все как с неба свалено типа и вдруг или было так. Написано коммисия судебно медицинских экспертов дала заключение в том что я был и остаюсь психом. На момент задержания на учете в пнд ни когда не состоял. Через 1 час после задержания без суда и следствия сразу в психушку. Что делать? Оформили в шизофреники.

Анас Эль Сайед

Судя по тексту - совершенно правильно сделали.