Катюха Маркова(Агуреева)

Подскажите, стрекла тахометра запригивает на красную зону, хотя это не так (ПРОБЛЕМА С ГБО)

На ГАЗу такая фишка случается, когда переключаюсь на газ, вроде бы един, НО потом тахометр запрыгивает на красную зону (ток коммутируется, будто обороты 5-6). Если заглушить машину и затем обратно повернуть ключ - тоже самое (даже не крутя стартером) ток начинает коммутироваться.

На бензине всё окей.

Намекните хотя бы, где там искать запару?

ЭТО ТОЧНО НЕ!!!! Катушка, коммутатор, бабина и всё, что с этим связано. ГАЗ оборудование Марини.

Если во время такой фигни переключить кнопку в положение БЕНЗИн тут же всё пропадает.

Любовь Постникова

Может с проводкой при установке намудрили чё