Anastasiya Omarova

Чем заниматса с мальчиком 11 месяцев? ? Что с ним делать??

Андрей Пошеченков

кормить, играть, гулять и спать!!!

Алексей Никуля

Делать зарядку каждое утро лежа и приподнимая ребенка за ручки, переворачивая и т. д.
Я думаю, он еще не ходит... Берите длинное полотенце, опояшите за грудку и под ручки, ставьте на пол и учите ходить, занимайтесь по10-15 минут несколько раз в день.
Посадите на пол и катайте ему в руки мячик размером с теннисный.
Разговаривайте все время, пойте песенки, читайте потешки и сказки. Тогда ребенок хорошо заговорит к двум годам.
Удачи!

Юлия Шишотова

пирамидку собирать, играть рисовать пальчиковыми красками, да все что угодно