Ольга Федорова

Дайте совет что делать с опрелостями у мальчиков? Нам 2 месяца

ОК
Оксана Красноярцева

крем бюбхен круглый синий. оч нам помог. а если совсем ппц то актовегин. не увлекайтесь он гормональный но в экстренных случаях можно.

Юлия Куранова

Мыть после каждой смены подгузника и мазать ХОРОШИМ кремом от опрелостей

Елена Пастухова

Нам присыпка помогала от Джонсонс. Протирать еще можно настоем череды.

Серёга Новиков

откуда опрелости-то? лень памперс менять вовремя? или в африке живете? крем саносан от опрелостей. лучший из всего что пробовали. просто так подмыванием не смоется, можно сразу не перемазывать.

Вадим Ванхельсен

картофельным крахмалом присыпались, ла кри мазали, памперсы по необходимости

Бе
Беленькая

Мне одна подруга посоветовала мазь спасатель. попробовали и правда помогает!!

Сергей Ивлев

Ванночти с чередой и присыпка..

Наталия

Купайте в травках, смазывайте опрелости кремом (мне нравится д-пантенол) , желательно подмывать после каждого "посика" и побольше голопопить, чтобы опрелости подсыхали.

Аза Моргошия

Цинковая паста хорошо подсушивает. Стоит копейки.

Евгений Слащилин

мальчикам нельзя парить яйца в памперсах.... памперсы---на фиг и опрелости сойдут

Ля
Ляззата

бюбхен рулит

Светлана Мишенина

есть ведь специальные кремы для попы и не только. при каждой смее подгузника кожу подсушить на воздухе и ненести крем. мы пользовались bübchen,отлично помогало. есть ведь хипп. Пенатен.