Станислав Романов

Специальная обувь для беременных от болей в спине и ногах - стоит ли связываться?

У меня у сестры скоро пойдет 5 месяц беременности а теща - дама "в теле".

Знакомая в штатах нашла новую марку которая продвигают обувь для беременных и заодно людей с избыточным весом. Реклама на то что у таких людей смещен центр тяжести и это плохо отражается на позвоночнике - отсюда боли в спине и ногах.

Как думаете - стоит ли связываться - хочу заказать в подарок на НГ. Стоят по 100$ пара.

Дмитрий Грачев

Если есть лишние деньги, дайте и другим подзаработать...

Ян
Яночка

дааа.. . чего только не придумают.... и как же наши прабабки-бабки нас без этой обуви вынашивали то???.

M/
Mихаил ////

лишняя трата денег...

Сергей Серов

бред. у меня позвоночник был сломан в 2003,в 2008 сама родила и без всякой обуви. те на сеновал в июнь в 41 г. тогда не до обуви будет))))))) 0хохма

Алёна Селютина

По моему ни кто и не пробовал пока такую обувь носить, попробуйте подарить, а вдруг легче будет, да и не так дорого