Ан
Анна

можно ли набрать мыш.массу след.образом?

многие так делают но я всё же не решаюсь

к примеру:
понедельник - жим лежа 5 подходов по 4-12 повторений,отдых между подходами 2-3 мин.
среда - присед 4-12 повторений,отдых между подходами 2-3 мин
пятница - становая тяга 4-12 повторений,отдых между подходами 2-3 мин

это всё!

поздно, уже химик

Антон

Маловато как для химика, объем тренироки должен быть побольше

ОК
Олеся Куликова

в добавок жрать надо много белков и углеводов

Roman

Бизнес-центр "Перспектива".Недвижимость Балашова

Ириша

с помощью белковых коктейлей можно - употреблять перед тренировками.

Оксана Фокина

можно, но лучше с весом, чтобы с трудом выжимал 10 раз по 3 подхода и 3-7видов упражнений через день и питание, только не химичься