Кристина Михайлова

Если молоко простояло открытым несколько дней и не испортилось... можно ли его употреблять?

Сухроб Эгамбердиев

Конечно можно!) ) Оно наоборот вкуснее!)))

Сергей Колесников

Это не молоко.. .
Молочный продукт...

Кирилл Самойлов

Конечно можно. Всё молоко, которое продаётся в магазинах проходит термическую обработку. А также кефир, сметана в баночках, творог. Да и срок годности указан до двух недель.

Светлана Белозёрова

можно если только оно не стало горчить, современное молоко стали делать так что он не киснет в простоквашу- не сворачивается, а просто горьким становится! поэтому пробуйте, или налить немного в миску на огонь поставить- может свернуться

Мария Мерс

Если оно не хранилось в холодильнике вместе с сырыми продуктами (мясом)!

Николай

Нет - это молоко и молоком назвать нельзя. Там одна химия.