Виктор Ильин

Подскажите простой рецепт пончиков! У нас нет творога, зато есть коньяк!

Юлия Борисова

а зачем пончики, если есть коньяк!

Bakitbek Amrakulov

И нафига вам уже эти пончики???

M/
Mихаил ////

-Завтра на рыбалку поедем работать!
-Я не умею рыбачить!
-Что там уметь? ! Наливай, пей! Все!

Vladimir Molchanov

Пончики московские

В муку всыпать соду перемешать и просеять. Сахар, масло и яйца растереть, развести молоком и, добавив ваниль, постепенно подсыпая муку, замесить тесто. Готовое тесто раскатать в пласт толщиной 0.5 см. Стаканом вырезать из него кружки. Выемкой меньшего размера из каждого кружка вынуть середину, придав ему форму кольца. Жарить пончики в сильно разогретом масле. Готовые пончики посыпать сахарной пудрой.

3 стакана муки, 250 г растительного масла, 150 г сахара, 2 яйца, 1 стакан молока, 1 ч. л. разрыхлителя

Фильм «Вкусные истории» http://www.youtube.com/watch?v=xbLgIj7LNvs&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2635.jpg

Зилола Туйчиева

пончики делают из дрожжевого теста) замешивайте, пусть подходит 2 часа, потом выпекать в масле растительном

Константин

Из коньяка пончики не получатся. Из творога тоже. Нужны мука и молоко.

Оксана Чулакова

пончикам уже нет места, коньяк рулит !