Николай Доронин

Подскажите пожалуйста рецепт настоящих пончиков

Сергей Бехли

Я делаю творожные пончики по вот этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/tvorozhnyie-ponchiki получаются очень вкусными и воздушными. У меня вся семья их любит. Рецепт очень хороший и проверен не один раз) Приятного аппетит!!

Hiori Mi

Если Вы от тех пончиках, которые в Питере называют пышками, с дырочкой и жареные в масле, то это обычное дрожжевое тесто, примерно, как для оладий

Екатерина Сазонова

Здравствуйте могу посоветовать хороший рецепт приготовления пончиков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приятного аппетита!