Светлана

Как готовить макароны с грибами?? ? Это вообще вкусно, не очень представляю себе!!!!

Ольга Кожевина

Очень вкусно.
Варите отдельно макароны.
А на сковородке обжариваете лук репчатый, морковь тертую и грибы, добавляете сливки и все это тушите до готовности под крышкой, а потом туда перекладываете макароны. А в тарелке уже можно посыпать тертым сыром. А можно, когда перемешаете макароны с грибами, посыпать сверху сыром и поставить буквально минут на 5-10 в разогретую духовку, чтобы сыр расплавился сверху.
Только не забудьте посолить)))))

Раиса Ахмедуллаева

Да, вкусно, пасту (макароны) отварите отдельно, в воду добавьте оливковое масло, чтобы паста не слиплась. Грибы, например шампиньоны потушите, а затем обжарьте с добавлением пассерованного лука, затем добавьте 150-200 гр сметаны и маленьком огне потушите 15 минут. Пасту смешайте с грибами и посыпьте сыром пармезан

Ма
Мария

Возможно Вы имели ввиду спагетти с гибным соусом? -лук репчатый - 2 шт.
грибы-какие у Вас есть
соль - 1 ч. л. .
соль и перец - по вкусу
сливки - 3 ч. л. (в зависимости от количества грибов)
Почистить и нарезать мелко лук. Поджарить на сковороде. Порезать грибы и пожарить их на сковороде, пока вся водa из них не испарится. Добавить приправы и сливки и варить, пока не получится густой соус., полить готовые макароны... .

Елизавета Тальте

лучше картофель с грибами))

Сергей Кузнецов

Так себе сочетание! Грибы сами по себе вкусные, без макарон

Ве
Вера

Однозначно. Макароны отдельно. Грибную поливку отдельно