Марина Стененкова

Что важнее в быстро меняющейся жизни: опора на традицию или следование новым веяниям? Почему?

Ел
Елена

Середина - золотая

Kurbon Otambekov

Одно от другого неотделимо. Без опоры на традицию нельзя безопасно следовать новому.

Konstantin Malichenko

..цена колготению..,

Дарья Лапшинова

Следовать новому веянию, опираясь на традиции.

Дмитрий Пучков

Ответ в вопросе...

Денис Полоротов

Традиция - скрепляет людей. Новые веяния бывают, как плохие, так и хорошие, но к сожалению сейчас полная фигня твориться. Важнее традиция, она может слегка лишь меняться, но сохранять суть свою, чтобы остаться ею. Популярность лишь реклама и все это херня извините за выражение.

Дарья Костюхина

пусть каждый занимается своим делом старшим одно молодым другое главное чтобы не прервалась приемственность поколений

Никита Климов

Традиции соблюдай, но от жизни не отставай.