Владимир Романов

Могут ли парень 24 лет и девушка 15 лет встречаться? эт норм буит?

Amante De La Muerte

Как в старом анекдоте: за ее 15 можно получить и свои 15)) Лучше подождать совершеннолетия

Илья С

вполне....

Константин

Нет.
Ума не хватает на отношения со сверсницей?

Евгения Новикова

да о чем им разговаривать то?? ?
она только от кукол отказалась.. а он уже считай мужик... .

Николай Зуборев

любви все возрасты покорны... 9 лет разница не маленькая конечно ((( Главное помни про уголовный кодекс (про совращение малолетних) и все будет ок)))

Юлия Бобрышева

могут, а почему нет. Как понимаю пишет девушка которой 15)))

Алёна Алешкина

Нет конечно! Ему быстро надоест с ней нянчится!

Александра Шаповалова

А если посадят парня? Обидно будет. Вроде любовь, а закон никто не отменял.

Юлия Суранова

ну в принципе нормально, главное что бы она выглядела постарше.

Ольга Филиппова

Конечно нормально. Она пока без жизненного опыта. Лапши навешаешь ей на уши ))) Тебе этого надо??