Макс Стрельченко

подключаю внещний жёсткий диск к компьютеру а комп не видит что делать помогите

Елена Перова

Проверь провод на ЖД (вдруг отошел) , потом попробуй другие гнезда компа. Если неа, то другой комп, если и там глухо - тады упс...

Александр Кравченко

Правой кнопкой по мой комп-управление-управление дисками. Там его увидите

Владимир Кувалдин

купи словарь русского языка для начала

Shaxin Nazirov

Здесь
Запускаем ее, она без труда видит НЕВИДИМЫЙ диск, форматируем его в NTFS, готово.