Нася С

подскажите как расформатировать флэшку

Сергей Ревин

unformat имеешь в виду? В досе 10 лет назад была такая программка, да.
Попробуй какую-нибудь программу восстановления файлов. Надеюсь, ты делал быстрое форматирование, а не полное.

Vasiya Kurganov

Может "отформатировать"?
Вставил флешку, зашел Мой компьютер, левой кнопкой миши на флешку, в меню нажать Форматировать..., выбираем файловую систему Фат, фат32, НТФС и Запуск
При это все данные записанные на флешке сотрутся!!!!