Оксана Соломатина

25 недель))) а так хочется уже февраль (пдр на февраль). Или еще понаслаждаться беременностью и не торопить события?

Виктория Ковалева

Можно подумать от вашего желания родить, февраль быстрее наступит)))

Сима Некрашевич

Моя прабабшка говорила: Не торопитесь, девки, рожать. Живот торчит - зато молчит.

Абулайси Саидахмад

отдыхай те, наслаждайтесь свободой. потом ребеночек как привяжит к себе. не торопите события.

М_
Марина _-_-_-_

не торопитесь))

Алексей Фильштинский

ага точно, не торопи пока события, пока отдыхай потом забот куча.

Елена Куликова

отсыпайся!!!! и утром, и днем, и ночьюююююююююююююю)

Надежда

вообще торопиться никогда не надо. Надо жить каждым днем. Тем более беременность - это такое приятное состояние. наслаждайтесь)))

Константин Кирюшкин

Вы так говорите будто у вас есть выбор))))

Дмитрий Черепанов

Как я вас понмаю, я тоже жду не дождусь февраля..)) ) у нас с вами один срок..) ) уже так хочется увидеть малыша..)))))))))) ) а ждать все равно придется. . малыш доношенным считается только с 37 неделе..

Илья Горинов

вы потом по сейчесышнему состоянию будете очень скучать, так что наслаждайтесь каждым днем!

Екатерина Горшкова

у меня тоже срок в конце января-феврале, ждать недолго осталось. потом забот куча будет, лучше отдохнуть как следует)))

Ма
Мария

а как интересно их можно поторопить?))))) )
от ваших желаний ничего не зависит.