Вероника Ревуцкая

дельты и грудные в один день

тут недавно наткнулся на одном из сайтов, что советуют дельты и грудные качать в разные дни,

я же в одну тренировку включаю жим штанги лежа, потом брусья, потом жим стоя

вот думаю отделить по дням жим стоя от тренировки груди

ВОПРОС - кто как считает когда лучше качать дельты? просветите меня или я что то незнаю

спасибо!

Skif .

если тренировки полноценные и силовые, то лучше разделить, т. к. при жиме лежа дельта отбирает часть нагрузки и к армейскому жиму подходит немного заёб... я....

Людмила Бородина

Вполне можно в одной тренировке сочетать эти мышцы .