Андрей Лакомов

превозка птицы. как перевезти попугая из Москвы до Челябинска, если нет возможности приехать в Москву?

как связаться с проводником я не знаю

Наталья Ушаткина

своим ходом отправить, привязав напр к попутному вертолёту, пусть крылья разомнёт... К самолёту-не желательно: перья от скорости заметно проредятся... А если серьёзно, то обратиться можно в одну из фирм экспресс-доставки, (Интернет-то для чего..) есть много фирм. что перевезут за деньги клиента что угодно и куда угодно (в законных пределах, ессно..)

Наталья Иванникова

Попросите у проводников поезда они отвезут . конечно за не большой деньги !!!