Наталья Зверева

Какой блендер лучше: Bosch MSM 7800 или Redmond RFP-3901 ?

Галина Смирнова

У меня самой Браун))) ) И я очень довольна. Сравнила Ваши на ЯндексМаркет. Редмонд лучше. Он мощнее и дешевле. Правда, о нем нет отзывов. Зато о Боше отзываются очень хорошо. Те, кто купил. Кроме одного человека, у которого он сгорел.

Vip

Собираюсь приобретать Блендер по отзывам читала большинство склоняется что самый лучший Bosch 3320 и потом идут Брауны МР 6550 так что выводы делайте сами или полазайте по отзывам