Натусик

Подскажите срок действия аккумулятора "MUTLU"

Екатерина Куколева

до первого полного разряда

Алексей Рудик

не всегда ------чем более больше цифра там. тем больше держится. Все зависит от производителя !

Наталья Косарева

да любой аккум не желательно держать более 3-5 лет. вот те и срок. только смотря какой ак. попадётся. чем более больше цифра там. тем больше держится.

Сергей Семенюк

Каждый аккумулятор как и человек может прожить долго, а может сгинуть очень быстро... .
Будешь смотреть, заряжать хотя бы раз в год - не разряжать в хлам то года на 4 можешь рассчитывать. При одном условии, что АКБ в магазине провалялся не больше квартала от момента приведения в рабочее состояние.
У меня отечественный подольский отработал с 1999 по 2008 год... и уехал на другом авто, так как там 3 летний (если не свежей) импортный не завел машину в день продажи авто.

Валера Киевский

Срок действия любого аккумулятора-2-3 года.

Сергей

4 года бед не знал, дальше не знаю, продал машину)
дважды разряжал до нуля

На
Наталья

до5 лет если все норм

Олег Талала

отличные аккумуляторы, хоть и турецкие...