Виктория Калиничева

Чем закрепить декоративную решетку на нише (водомерные счетчики) в санузле (облицована плиткой)

Виктор Карасев

Сантехнический герметик, хорошо клеит к плитке, и даже можно потом срезать его.

На
Наташка

Как вариант - на присосках, и никуда не денется, ведь она небольшая и не тяжелая особо.

Павел Иванов

Да ничем его не крепите, т. к. счётчики нужно обслуживать. Это каждый раз, как показания снимать, клей/герметик отдирать или саморезы откручивать, что ли? Чтобы не вываливалась, подложите хоть тупо бумажку под край, чтобы решётка встала враспор - и и держаться будет, и вынуть легко при необходимости.