Тават Одинцова

Мужики подскажите хотел купить забродники.

Мужики хотел купить забродники полегче а мне подсказпи что есть такие комбезы штаны и куртка как они назывются и как их выбрать на птички мужик сказал что их и на охоту можно одевать они легкие дышать и не промокаемые p.s. Это не Екатерина а ее муж заранее всемспасибо.

Blondinko Net

Для рыбалки и для охоты все же лучше подбирать вещи разного типа. Куртки, предназначенные для рыблаки, например, будут довольно сильно шуршать, что на охоте неприемлемо. Если нужны хорошие забродники - лучше брать вейдерс, они непромокаемые и в то же время дышат. Например, Visioin Keeper, бывают и комбинезоны, и куртки, причем довольно неплохие. А на "птичке" обитает довольно много сказочников, говорю, опираясь на собственный опыт:)

Be

вчера разговаривал с лесником. он смеялся от того, что, мол, если залезешь в вышеуказанные штаны, то можешь в них и остаться на дне болота - хрен вылезешь, если проколишь где нить.. .
я сегодня купил беларусские, классные и вроде не тяжелые!!

Св
Светлана

Армейский.. .
ОЗК.. .
Флотский.. .
КЗИ...