Влад Востриков

Двери! Приснилось, что я с другом забежали в двери массивные, резные, роскошные! Затем они с грохотом захлопнулись!

Сон очень реальный был, сразу проснулась! Довольная))

Мурат

Дом и комнаты символизируют Ваше психологическое пространство,
в котором Вы пытаетесь "спрятаться" от ситуации, "закрыть все двери" от назревшего осознания.
Возможно, что в реальной жизни у Вас есть значимая для Вас область,
которую Вы бы хотели, но не можете контролировать.
(двери сами закрываются).