Влад Смирнов

У Мазиллы есть расширение, когда 2 раза щелкнешь мышкой по

НЕАКТИВНОЙ ссылке, она открывается в другой вкладке. Как оно называется?

Nonamed One, ваш способ не действует. Перепробовала все кнопки, у меня их 6. Мне нужно именно расширение. Неактивная ссылка, это та, что прописана простым текстом и никуда не ведет.
Знаю, что такое расширение есть. Просто пришлось сносить Лису со всеми данными и не запомнила его названия. Теперь, без него, как без рук. Ответьте, кто знает!

Андрей

Как это "неактивной"? Без всякого расширения щёлкайте по ней средней кнопкой, с тем же эффектом