Богдан

Кто подскажет, где в Москве провести экспертизу БАД на соответствие заявленному в описании состава?

Речь идет конкретно о Ревидоксе, активно рекламируемым в Интернете и СМИ. БАД дорогой, продается в аптеках. Купил на курс на приличную сумму, хотелось бы узнать кто то уже принимал данный БАД?

Просьба: писать по существу, отзывы да я смотрел, цена за то качество которое обозначено нормальная, если есть любая достоверная информация, а не домыслы, пишите.

Василиса Лиса

о прикольно) а рецепт конька горбунька не пробовали?

Muxammadjon Jalilov

Вы бы вначале хоть отзывы почитали - все, как близнецы, еа одно лицо. Цена на препарат непомерно завышена. За такие деньзи млжно купить большее количество отличного продукта и о котором не кричат на всех углах. Когда шумная реклама, значит что то нужно "впарить".