Светлана Светова

у ребенка температура, сыпь на ладонях и ступнях, не ест, жалуется животик болит... врач ничего не может сказать, сыпь..

сыпь крупная как от укуса воспаляется и сплывается в одно большое пятно... ребенок без сил бледный

Наталья Дмитриева

может аллергия или боткино

Наталья Наталья

Вызовите другого врача. Как это ничего не может сказать? Он вам так и написал? Вызывайте скорую. Чем дальше запустите, тем тяжелее лечить, дороже здоровью обойдется.

Андрей Полынкин

Пишите в личку подскажу как помочь