Наташа Безугленко

Подскажите пожалуйста хороший отель в Тунисе

Собираемся всей семьёй в Тунис ...Те отели которые мы рассматриваем, просто ужас, по отзывам. Помогите в ближайшее время найти хороший отель для семьи 2 зрослых, 2 ребёнка (13 и 5 лет) . Цена до 85 000 руб. Заранее спасибо.

Юлия Тихонова

г Сусс отель Мархаба клаб рядом с морем питание супер .

Алкоголик Из Москвы

Иберостар роял ел Мансур 5* в Тунисе (Махдия) в целом очень даже нормальный отель, по деньгам вчетвером уложитесь на неделю.

Лв
Лвыриапылор

Зачем вам экстремальный отдых? Коллега на работе съездила, сказала на территории отеля нормально, но дальше - грязь, вонь и страх. Хотите просидеть весь отдых в 4 стенах?

Егор Дашев

Только вернулись. Отель Иден клаб. сканес. Монастир. Трешка. питание-норм. Анимашки-супер!!!! Номера маленькие и нет в них холодильников и фенов-это минус. но переживаемый. Плюс -между морем и бассейном небольшое расстояние-куда хочу туда лечу) 1 линия. Есть крытый бассейн-на случай дождя (и такое бывает)) . Есть мини аквапарк и детский парк. Рядом 2 шопинг центра. За территорией совершенно спокойно-тунисцы более цивильные нежели египтяне. Грязь-да на окраинах крупных городов. Короче-нам понравилось) Но у всех конечно запросы разные. И не ориентируйтесь на отзывы-некоторым людям и в 7+ кругом одни недостатки будут. А еще море средиземное грязновато-зато тепло как в ванной.