Ульяна Громова

После приготовления крема остались сливки, посоветуйте что можно сделать?

После приготовления крема остались сливки 35%.посоветуйте какой нибудь простой рецепт теста, опыта еще мало

Денис Юдин

я обычно использую их в кофе,
а ещё - для приготовления блюд : добавляю в кашу, в тушёные овощи, тушу в них куриную печень, делаю с ними грибной соус, прочие драники- оладушки

Алексей

Самый лучший совет и рецепт: Завести кота, тогда сливки оставаться не будут. А если останутся, смазать ими животик и снова пригласить кота. И животику хорошо и котику, кайф всем.

Письменная Елена

намаш на мужчину!