Илмидин Маматов

Дарвин отстой- прошлый век, последние данные от науки говорят о том, что люди произошли от белок ?)

http://www.km.ru/science-tech/2012/11/02/696483-pervyi-predok-cheloveka-byl-pokhozh-na-belku

Елена В

законы электричества открыты тоже достаточно давно, но работают прекрасно. Теорема Пифагора тоже.
Но труды Дарвина не полны - сегодня пользуются СТЭ. Хотя и она устаревает.

Евгений

забыл написать "Британские ученые доказали" :))))

Илюхин Дмитрий

вообще-то позапрошлый.

какая разница, какой век - ты же и его еще не освоил, болтун головожопый!

Павел Артемьев

Пауль, а Вы знаете, что вы давно сдохли?
26 октября 2010 года.

Наталья Чахалова

ну ты петросян.

Александр Данилкин

Ага! После третьей.. . -бутылки.

Наташа Мишкина

Ну ты-то точно произошёл от головоногих))))))))))

Dimon Тищенков

Ну и чего такого. Это один из первых млекопитающих от которого пошла эволюция к гоминидам от которых и произошел человек.
Вот только не говорите что эта белка родила обезьяну которая родила человека..

Виктория Ковалева

Ознакомься хотя бы в "Вике", что такое ХОРДОВЫЕ.
Глядишь может чё и до тебя ДОЙДЁТ : )

Хордовые ---[ http://ru.wikipedia.org/wiki/Хордовые ]

Юля Лойе

Неважно, от кого или чего мы произошли. Главное, что мы обогнали их всех в развитии.