Ирина Бикейкина

после медик. аборта 4ю неделю идет кровь на узи не была что делать? я очень переживаю !

так я незнаю может ето и есть месячные! ето не кровотичение! мажется!

была у врача 2 недели назад посмотрела все в норме! но для надежности сказала на узи просто срок был 7 недель! а чем больше срок тем больше мажется!

Los Merengues

Иди к гинекологу.

Екатерина Скокова

Надеюсь, все закончится очень плохо, чего искренне желаю.

Манмарева Татьяна

у вас мадам кровотечение! нужно срочно к врачу, может что-то повредили или не до конца убрали

Ольга Андрианова

Остатки плодного яйца---ждете эндометрита или профузного кровотечения?? ? вызывайте скорую и готовьтесь к госпитализации ( стандарты оказания медицинской помощи )

Nata D

что-то плохо переживаешь, а то давно бы была у врача.

Юрец Лукьянчук

Дождитесь месячных, после них понаблюдайте, должно все пройти. Берегите себя. одевайтесь теплее, особенно, ноги держите в тепле

Николай Саркисов

В таком случае -рекомендую-срочно вызвать скорую помощь, там сделают УЗИ, не хочу ВАс пугать, но надо идти, иначе ВАм грозит анемия-при кровотечениях падает гемоглобин -можно умереть,

Людмила Марченко

... 4 неделю ПЕРЕЖИВАЕТЕ ???Срочно к гинекологу...!

Дмитрий

возможно не до конца плодное яйцо вышло. сходите на узи

Настя

Мажется - то же кровотечение, только малоинтенсивное. Идите снова к гинекологу. Столь длительные кровянистые выделения после медаборта - совсем не норма и не месячные.

Me
Mergen

повторно к врачу и на УЗИ. матка должна сократиться дня за 4. у тебя же мазня 4-ю неделю. Иди к врачу.