Ма
Максим

у ребенка температура 38-39 последние 2а дня, лежит в районной больнице уже9 дней с диагнозом пневмония, что мне делать???

Ев
Евгения

вам - панику не разводить. если ребёнок госпитализирован с диагнозом пневмония, то он получает в стационаре соответствующее лечение. а что температура держится - значит, патологический процесс идёт, а организм борется. пневмония - вообще болезнь серьёзная. не думаю, что в вашей райбольнице об этом не знают.

Махмуд Джураев

и вы как говорится собрались со своим уставом в чужой монастырь? ребёнок лежит в стационаре и получает лечение. вы собираетесь диктовать врачам лечение назначенное подростками и домохозяйками из иннета?

Св
Светлана

вам - расслабиться и заняться текущими делами. Лежит себе и лечится. Врачи рядом. Все что нужно сделают.

Ta
Tatiana

идти к частному терапевту и консультироваться - если не сбить температуру очень много последствий и они потом в подрастковом выпливают наружу

Пашка Борисов

вам ничего пусть лечат

Матрасы Мебель

К счастью, пневмонию не прозевали! ! Так что его лечат, не надо сильно беспокоиться!

Анатолий

Екатерина, быть рядом, окружить заботой и теплом своего ребёнка, остальное сделают врачи. Наберитесь огромным терпением, впереди период реабилитации. Выздоравливайте!