Дмитрий

подскожите. собираюсь в армию через 3-4 года каким бы лучше боевым искусством заняться?

Алексей Коченов

Смотря для чего.. если для самозащиты никакое искусство тебя не спасет, будут чморить как и всех духов )

Татьяна Долматова

рукопашный бой, подтягивание и т. д а остальным ты по фотке - судя уже занимаешься, мой парнишка тоже ездиет с ребятами на разные стрельбы играть так там их тренируют.

*** Натали ***

Вы в армию собираетесь прямо не знаю как. На самом деле солдату боевые искусства не нужны. Ему нужна выносливость, сообразительность и умение уживаться в мужском коллективе.

Azamat Amanturov

У Алексея парнишка это что то.