Александр Алексенко

карты и картёжники в классической литературе/примеры

Головашина Наталия

Еше : "Игрок" Достоевского, "Штосс" Лермонтова, "Игроки" Гоголя, "Система" Куприна.

Ан
Анна

Пиковая дама, Выстрел Пушкина)) )
У Михаила Юрьевича Лермонтова в «Тамбовской казначейше» гусар выигрывает в карты красавицу
Игрок Достоевского

Яха Бекмурзиева

Гоголь "Пиковая дама" - нарочно не придумаешь. Написал эту повесть Пушкин

Евгений Усков

Гоголь "Пиковая дама"

Дмитрий Глущенко

Здравствуйте!
Л. Н. Толстой ЗАПИСКИ МАРКЕРА
С уважением!

Алексей Антипов

У Достоевского, почти во всех его произведениях эта тема прослеживается.

Принцесса Ночь

все забыли Сухово-Кобылина ))))

Сергей Рассказов

Раскольников "Уроки французского"

Ни
Никита

Стефан Цвейг "24 часа из жизни женщины". Правда, герой, кажется, играл в рулетку...

Алсу Хакимьянова

"Маскарад" М. Ю. Лермонтова