Леночка Великанова

здарова всем короче такая тема. братуха мои фраернулся пару лет нозад И теперь я с ним общих тем неимею.

он звонет и спрашевает за жизнь а у меня неготив к нему полныи. Как ево грамотно отшить ?

суки интернетные довайте встретимся лецом к лецу если кто не сыт

нармально спрашеваю нармально атвечаите

Дима Сидонов

Сначало вывуче руский езык, синька несчастная!

Хер тебе, а не встречу "лецом к лецу", отсоси сам у себя)))

Оксана Голенкова

Чтобы грамотно отшить, нужно сначала научиться грамотно писать.

И разговаривать на человеческом языке, а не на жаргоне своем сраном.

Игорь Вакуло

А что сказать, что общаться не желаешь с перечислением причин - крутость не позволяет?

:) Ингерманландка

Ты тут не по малолетке отвисаешь.
Изъясняйся нормальным языком.

Галина Спиридонова

а вот базар остался, начни с себя и ответ сам собой найдется...

Иван Блоха

Это у Вас юношеский максимализм в голове булькает, а родственникам нужно держаться вместе.

Дмитрий

скажи что ты отошёл от дел былых. и грамотно обьясни ему что у тебя новая жизнь и новые интересы