Наиля Григорьева

котка зажало под шкафом слышны крики. один дома не могу шкаф отсунуть

Анна Боровкова

у мкея кот весь день просидел под диваном (не заметили когда убирали) так он весь день там просидел пока диван раскдладывать не стали. Поробуй подвинуть шкаф может подучится. попробуй использовать рычаг для етого подстаь под шкаф доску одним концом а под доску полои табуретку. а на второй конец дави что-бы шкав поднялся...

Надежда Нестерова

попробуй отодвинуть шкаф! я девочка, мне 12,я шкаф отодвинула, когда там хомяк застрял, смогла, чтобы он не умер! отодвинь, а то коту кранты

Екатерина Голованова

постарайся отодвинуть шкаф или позови соседей на помощь. они тоже люди, помогут (ну я бы помогла)

Андрей Монахов

к соседям звони кто-то да поможет, а если что в МЧС.