Олеся Лучинович

чем не угодили мормоны ЕР что она послала разжигать в городах костры инквизиции молодую гвардию?

Они даже о к ж нат кто такие мо мормоны. Как попугаи повторяют. "Агенты цру" чего они добьются?

В:
Виктория :)

А вы знаете кто такие мормоны? И знаете кто кого и куда посылает в России?

Галина

байка для утехи народу

Анастасия Бирюкова

Дети играют в политические игры взрослых. Больно смотреть на тупое стадо и баранов