Елена

Почему Бога не сожгли на костре инквизиции в средние века как колдуна, ведь он наколдовал ВСЁ?

Дм
Дмитрий

Средние века - это 15,16 век нашей эры, а Иисус был в эпоху Римской империи, где всех преступников распинали на крестах.

Арсен Ерижоков

Бога, который И. Х. сожгли после его казни на иерусалимской свалке, которая называлась Геенна. Так всегда поступали с телами казненных преступников, и для И. Х. никакого исключения не сделали. Кстати, во многих странах и сейчас тела казненных по приговору суда родственникам не выдают

Сергей Масленников

Не было такой жестокости у иудеев как в эпоху христианства

Николай Васев

Что ты имеешь против святой инквизиции, если сейчас было бы столько одержимых бесами, как в средние века, ты бы первый побежал сжигать колдунов на кострах. . .они же открывали окна в потусторонний мир.

Елена Шарова

Наверное потому что вас тогда ещё не было.