Галчонок Горященко

Сколько кг шоколада вы съедаете в год на нервной почве? или по другой причине?

россияне в среднем съедают 3 кг в год

Елена Лайм

Много. Не из-за нервов, а из-за того, что я сладкое обожаю ))

Екатерина Петрова

из за нервов не ем. но вообще не считаю сколько я ем

Наталья Степина

Ну больше двух шоколадок в месяц я вроде бы еще не съедала.
Вот апельсины.. . это мое лекарство, их я ем килограммами.

Ирина Дроздова

именно шоколада? А то в конфетах он только снаружи)) ) Наверно 10 кг...

Ma
Maria

На нервной почте я съедаю много бутербродов, сладкое не люблю.

Адалат Камильевна

я не очень люблю шоколад. . ни швейцарский, ни российский.. . может за весь год съедаю грамм 100 от силы

Игорь Бабаев

Съедаю меньше кг. , а вот покупаю наверное с пол тонны)

Гульчачак

Трудно подсчитать, если почти каждый день я ем что-то шоколадное...

Ва
Валидол

А что? -в России есть в продаже -шоколад? У нас на Украине-только его видимость

Олег Мартынов

Я ем в основном один шоколад. 6 - 7 больших плиток по 125 г в день (примерно 875 грамм в день) . Значит, в год много

Диана

Я к сладкому равнодушен, но очень люблю шоколад! Даже не знаю сколько съедаю за год, но не мало это точно!