Лариса Никитенко

насколько прочна спица которые вставлют в кости при переломе? может ли сломаться при резком движение?

Олег

Нет. Она согнётся но не сломается

Наталия Кудинова

Извините за грубые слова, это не по отношению к вам грубость. Это просто ответ на ваш вопрос. А ответ таков. Народная мудрость гласит: "Сдуру можно и хуй сломать". Чего уж тут говорить о какой-то паршивой спице?

Олячк@ Рыжов@

На аппарате Елизарова не сломается. А гвозди Богданова вечные.

Сергей Иванов

гнётся, но неламается-работаю в операционной