Янина Плетнёва

У кого есть личный опыт не есть после 19-00

и вам это помогло похудеть, отпишитесь пожалуйста, у меня 10 лишних кг набралось за лето, я хочу сбросить их, если не есть за 3-4 часа до сна а на ночь пить льное масло и стакан молока с медом то это поможет?

А*
Агата ***

Ну был такой опыт. Довольно долгое время по вечерам ничего не ела. Не из-за похудания, а просто не хотелось. не знаю даже... Похудела или нет, не знаю-весов нет . Штаны старые одела- великоваты оказались. В любом случае, не потолстеешь точно.

Саша Белый

не есть после 6!
сама не пробовала, но говорят помогает отлично, и с утра стакан теплой воды перед едой пить

Андрей Папук

Обычно летом худеют. зимой поправляются.. . Трудную Вы себе выбрали задачу - не есть, очень трудную, а масло даже и льняное лучше с утра

Мария Рецкая

Эффективно поглощать большую часть калорий в первой половине дня и строить меню на день по убыванию: плотный завтрак, сытный, но не обильный обед, и лёгкий ужин как раз часа за 3 до сна.

Сергей Мячиков

да я скинул не ешь хлеб белый это самое главное. не ешь сладости и не ешь после 6. делай аэробику, или больше двигайся. Утром сыр с чаем, или яйцо, в обед тарелку супа (именно жидкое и горячее) , вечером тушенную морскую рыбу или крольчатину (в пределах разумного) , вечером кефир с апельсином например. 10 за месяц я сбросил