Сергей Мячиков

кондиломы будут поялвляться всю жизнь? у кого были? личный опыт

уже как год как у меня эта дрянь! удалял и лазером и чистотелом осталось мало их! что нужно сделать чтобы они больше никогда не появлялись? устал от этой заразы

Алексей Гавронский

Это вирусное заболевание. В крови, не на коже. А вирус никогда не уходит навсегда.
Надо координально улучшить всю иммунную систему.
Иначе говоря, официальная западная медицина не может вылечить эту болезнь. Нужны нестандартные методы. Настойчивое стимулирование иммунитета приводит к успеху на неделю, потом организм снова ослабевает.
Волноваться особо нет повода, эти вирусы есть у 90% людей на Земле.
С чистотелом меньше шутите, это яд.

Анна Самохина

Это иммунитет.. .

можно пропить сильные имуномодуляторы... но они садят печень, и подрывают защитные силы организма на несколько месяцев (вычерпывают) . Зато улучшение сразу.

Надо поговорить с максимумом врачей. но лечиться не спешить сразу. просто сравнить мнения.

Это болячки из рода "непознанного" - психосоматика. Общее оздоровление. Кто-то в деревню переезжает и ведёт своё хозяйство, кто-то на берег морей в тёплые страны, кто-то работу и жизнь меняет на более спокойно-позитивную.
Можно начать с закаливания, лечебных глоданий, перехода на какой-нибудь моднявый тип питания. В общем, дать организму встряску.

Кондиломы нехороши тем. что это симптом неполадок в целом. а потом может быть рак или т. п.