Nur Smanaliev

ваз 2109 карб. Стрелка датчика уровня завожу поднимается до отметки 1\4 и стоит как вкопанная. Вырубаю зажигание падает

Стрелка датчика уровня завожу поднимается до отметки 1\4 и стоит как вкопанная. Вырубаю зажигание падает очень медленно еле еле (до 1 мин) . До этого нормально работала, в смысле слегка болтаясь при езде, а тут мертво стоит в одном положении. Что может быть И вообще будет ли загораться лампа уровня топлива, если стрелка накрылась?

Павел Скачков

Да это как всегда не стрелка, так сказать накрылась, а поплавок поправь и все за норму встанет.

Евгений Сероглазый

Поплавок или реостат датчика не работает.

Зоя Волкова

в баке поплавковый механизм поменяй и все. штекер с бака снеми поверни зажигание и посмотриш че на приборах

Александр Джамалов

либо стрелка, хотя тут скорее всего поплавок