! София Гульянц !

Почему братва в лихие девяностые не трогала олигархов?

Константин Матвеенко

их просто не знали "в лицо")))

Влад Цишковский

доступ до них был закрыт.... вы думаете у нас не было государственной силы? не слушайте сказки про пылающие 90-е. вся это братва была организована правоохранительными органами для первоначального накопления капиталов, что бы потом все присвоить под своё влияние. должен же кто то выполнять грязную работу и быть расходным материалом.. не генералу же ФСБ этим заниматься.

Екатерина Закружная

Крыша была круче (надеюсь понятно какая), поэтому не связывались

Та
Тамара

Братва крышевала олигархов.

Александр Вяткин

Так эти олигархи и были братвой в лихие 90-е

Мария Капусткина

дык олигархов тогда не было - нынешние олигархи и были тогда братвой.

Роман Доний

Трогала. Они же тогда олигархами не были. И те выросли, и эти после 90-х на этом. Одни стали олигархами и сели в Думу, а вторые не став олигархами сели туда же.

Ви
Виктория

а они все что не одни и те же

Ванька

Они редко связываются с теми, кто может дать отпор.
Это волки, которые стригут безропотных овечек.

Наталья Бахвалова

Они были с ними в доле.

Black And White Angel

Я думаю, на них братва по круче работала