Сережка Дидковсий

Как вы нынче живете по сравнению с "лихими девяностыми"? Больше плюсов или минусов?

Петр Петров

в 90тых из плюсов были моя молодость(хотя спорный плюсик)и рождение детей(это бесспорный плюс)

Тоня Казакова

Все в плюсах....
Начнем с хорошей работы, иномарке и домика в деревне...Жить можно да и нужно

Да
Дарья

в девяностых не было интернета....правда и троллей тоже не было....

Владимир

Путин молодец

Кирилл Загрядский

Нулей поменьше К 2025-му обещают подкинуть Заживём

Евгений Герасимов

стало относительно безопасней это главный плюс

Лариса Сапрыкина

а я и тогда хорошо жил