Алена

зачем нам нужен ПУТИН? чтобы нас грабили? зачем мы голосовали за ЭТО?

Алексей Тумаков

А что другие были лучше?!

Ольга М

Не кусай руку, которая тебя кормит. СКОТИНА БЕЗРОГАЯ, НЕБЛАГОДАРНАЯ и ГЛУПАЯ.
Сидишь за компом, жрёшь булку с маслом и ещё не доволен.

Анастасия Халезова

Чтобы мы могли любить очередного вождя, и ненавидеть врагов, виноватых во всех наших бедах. Куда рабу без хозяина?

Света Петрова

Назовите фамилии тех, кто еще сможет управлять Россией, кроме него. Вот именно фамилии.

Максим

У тебя в пустоголовёнке короткое замыкание.
Обзаведись рогаткой, чтобы защищать свою долю всенародного достояния!

Евгений Слащилин

Я не ходил голосовать, грех на себя не взял.
Да и кстати других достойных кандидатов просто небыло.

Александр Толмачёв

И таки что же у Вас украли, Граф ?

PS Неуместный ник для такого вопроса.

Сергей Ивлев

точно! даёшь навального и компанию! парни ещё почти ни чего не украли за всю жизнь!

Елена

быдло зомбированное и голосовало, остальное Чуров нарисовал