Виктор Пришутов

Подскажите, пожалуйста, как, где.. можно узнать есть ли у человека банковский счет и какая сумма лежит на счету??

Re
Renat

можно узнать в банке (по телефону) , если вы знаете кодовое слово и паспортные данные

Екатерина Лебедева

согласно закону о банковской тайне банк не вправе предоставлять информацию по счетам клиентов 3-м лица, исключение составляют только официальные запросы правоохранительных органов
самый простой способ это спросить у самого человека
вариант со звонком в банк и представлением себя как клиента лучше не использовать, так как это мошеничество

Кирилл Данилов

никак... это банковская тайна