Наташа Безугленко

Помогите нужно сделать в стене 10 миллиметровые дыры, сверло на 8мм как расширить ??(бетон) хочу по вешать перекладину

Serge

Дык, в чем дело? Пробей на 8 и поставь пробки на 8 (пробки 8х40 + саморезы 55мм, шайбы, если надо) . (((Смотря для чего перекладина...)) )
ЗЫ. Не кипятитесь, скажите что конкретно хотите подвесить и как?

Ва
Василий

Купи победитовое сверло для дрели или биту для перфоратора диаметром 10 мм. Больше никак. Если перфоратор надо завтра отдать, то купи свой. Макита без особых наворотов стоит гроши, около 5 штук. Для использования в быту наворотов вполне достаточно.

Юр
Юра

покрути сверлом в разные стороны

Олег

"...скока вешать в граммах?.. "

А раздрочить малехо отверстие не судьба? Смекалка не позволяет? Елозь тудой-сюдой перфом с небольшим наклоном и будет тебе дыра!